29.07.2013 19:50
Новости.
Просмотров всего: 4383; сегодня: 1.

Разнообразное лето с Tele2

Разнообразное лето с Tele2

Совсем недавно туляки получили яркие впечатления на молодежном фестивале «Мастера стилей», в котором приняли участие и жители соседних регионов. Конечно же, приключения ждут путешественников по всему миру, особенно в летний период. Продолжаем рассказ о необычных фестивалях, а также о стоимости разговоров в роуминге.

«Пощекотать нервишки» все желающие могут в августе не выезжая за пределы России. С 12 по 18 августа в Краснодарском крае состоится традиционный фестиваль скалолазания «Гуамка 2013». Участники испытают свои способности на более 100 трасс разной сложности, а гости фестиваля смогут попробовать себя в каньонинге, спелеологии, посетив несколько пещер, понежившись в горячих источниках. И, само собой, - общение с единомышленниками, мультики и творческие конкурсы для детей, кино и танцы для взрослых. Будет и изюминка Гуамки - церемония посвящения в «естественные» скалолазы. Абоненты Tele2 смогут позвонить друг другу с этого фестиваля в Тулу, потратив всего 1,50 рубля за 1 минуту разговора, исходящие звонки на номера остальных операторов связи России - 5,00 рублей.

31 августа лучшие каскадеры Мира снова встретятся в Москве на фестивале каскадеров «Прометей» 2013. Зрителей ждут трюки Голливуда в исполнении известных каскадеров, а также полеты горящих автомобилей, прыжок сквозь горящую трубу, его каскадер исполнит на рекордной скорости - 100 км/час, Шар смелости – это лишь малая часть того, что будет представлено на фестивале. Самые смелые смогут испытать новые экстремальные аттракционы, а потом поделиться своими эмоциями с друзьями по телефону.

С услугой «Везде ноль» за 2 рубля в сутки абоненты Tele2 смогут принимать любые входящие звонки при нахождении во внутрисетевом и национальном роуминге абсолютно бесплатно.

А следующее мероприятие – настоящий праздник для любителей футбола. С 28 июля по 3 августа в Осло пройдет крупнейший в мире детский и молодежный футбольный турнир – Кубок Норвегии. Этот турнир впервые состоялся в 1972 г. и пользуется большой популярностью: в 2010 г. его посетили 30 000 участников, 1380 команд из 54 стран. Позвонить с помощью Tele2 участники и зрители смогут очень просто и недорого: телефон автоматически зарегистрируется в гостевой сети, а стоимость одной минуты звонка домой при подключении бесплатной услуги “Льготный роуминг в сетях Tele2 за рубежом” - 5 рублей, SMS-сообщения - 3,5 рубля. А если вы активный пользователь Интернета, вы обязательно оцените услугу «Евроинтернет», благодаря которой у вас будет безлимитный Интернет всего за 5 рублей в сутки.

Вы не планируете поездки на эти фестивали и путешествия в ближайшее время? Совершите виртуальное путешествие с Тони Бонелли и создайте на сайте roaming.tele2.ru свой ролик. Автор лучшей работы, которая наберет наибольшее число голосов, выиграет авиабилеты в любую точку мира. И, возможно путешествие в Норвегию или другую страну станет вполне реальным для кого-то из вас.


«Tele2 Россия» представляет европейский телекоммуникационный холдинг, который в настоящее время работает в 11 странах и обслуживает более 34 миллионов абонентов.

В последнее время Tele2 является наиболее активным и быстроразвивающимся сотовым оператором в России. Его отличает востребованный в России формат дискаунтера, единственного в России на этом рынке, а также европейский подход к построению сотового бизнеса.

Особенности бизнес-модели Tele2, а также ориентация на долгосрочное присутствие на российском рынке находит свое отражение в той важной социальной функции, которую оператор реализует на российском рынке.

Прежде всего, это инвестиции в регион. Сейчас Tele2 работает в 37 регионах России (осуществляя коммерческую деятельность или проводя подготовку к выходу на рынок), обслуживает более 16 млн. абонентов. В одних регионах были приобретены местные компании с полной модернизацией всего оборудования и бизнес-процессов, в других – сеть строилась «с нуля». Это значительные инвестиции в российскую экономику, объем, которых за последние 8 лет составил порядка 2 миллиардов долларов, новые рабочие места, заказы местным предприятиям в регионах. Группа Tele2 является одним из самых крупных шведских инвесторов. При этом окупаемость инвестиций в регионах происходит в течение нескольких лет. Наиболее ярким примером являются такие регионы, как Эвенкия или Ненецкий АО, где на огромной территории проживает всего несколько тысяч человек. Запуск сети в таком субъекте РФ - социальный проект.

Однако более всего социальный эффект работы Tele2 в России проявляется в значительном росте конкуренции на региональных рынках. Везде, где есть не только «большая тройка» (МТС, Вымпелком и Мегафон), но другие операторы компании, особенно дискаунтер Tele2, уровень конкуренции значительно выше. Для жителей региона это означает заметное снижение собственных расходов на сотовую связь, равно как и страховку от повышения цен на рынке, появление новых продуктов и услуг, рост качества сети и обслуживания. Учитывая, что сотовая связь стала неотъемлемой частью жизни людей, объем средств, которые приходится тратить на нее, могут стать фактором социальной напряженности. Связь уровня конкуренции и расходов россиян на сотовую связь в разрезе регионов подтвердило исследование отраслевого аналитического агентства ComNews Research, опубликованное в августе 2009 года. Например, затраты жителей Краснодарского края на сотовую связь в 2008 году, до запуска Tele2 в ноябре этого года, были одними из самых высоких в России, тогда как в 2009 году – стали одними из самых низких.

Наконец, в регионах присутствия Tele2 реализует большое количество социальных проектов: от воспитания молодых предпринимателей до оказания адресной социальной помощи социально незащищенным слоям населения.


Ньюсмейкер: Тульский филиал Вотек Мобайл — 257 публикаций
Поделиться:

Интересно:

День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...