24.06.2013 13:19
Новости.
Просмотров всего: 2851; сегодня: 1.

Наслаждайтесь июльскими премьерами в высоком качестве на телеканале «HD Life»

Наслаждайтесь июльскими премьерами в высоком качестве на телеканале «HD Life»

В июле телеканал «HD Life» подготовил для своих телезрителей самые интересные передачи, лучшие детективные сериалы и художественные фильмы. Веселитесь как дети, путешествуйте во времени, изучайте дикую природу и побеждайте вместе с телеканалом «HD Life»!

Еженедельно по вторникам в 21:00 – «Австралия. Путеводитель путешественника во времени»

Австралия – шестое государство по площади в мире. Легенды о Неведомой Южной земле – Австралии – восходят к временам Римской империи. Тогда они были обычным явлением в средневековой географии, несмотря на то, что не базировались на каких-либо знаниях о самом континенте. Четыре с половиной миллиарда лет истории, материк древний, как сама Земля…

Авторы этого документального сериала приглашают зрителя совершить своеобразное и увлекательнейшее путешествие во времени. Взгляните на Австралию глазами наших предков!

Режиссер: Ричард Смит

Производство: Австралия

Еженедельно по понедельникам и средам в 23:30 – «Живая природа – прямой репортаж»

Создатели этого сериала предлагают абсолютно новый и революционный подход к созданию документальных фильмов о дикой природе. Они пытаются донести до зрителей ускользающее очарование разнообразных и удивительных чудес нашей планеты при минимальном диктате монтажа и сценарной истории. Только представьте, что в это мгновение в Амазонии взлетела прекрасная бабочка, а в африканской саванне животных пугает своим грозным рыком лев. Жизнь природы правдива и мимолетна. Ухватить момент и снять его достоверно – невероятная работа для документалистов.

Режиссер: Грим Дуэйн

Производство: Австралия

С 6 июля по субботам в 21:00 – «Загадочные убийства Агаты Кристи»

Детективный сериал «Загадочные убийства Агаты Кристи» – это французский взгляд на произведения великой английской писательницы. В нем нет привычных нам сыщиков Эркюля Пуаро и капитана Артура Гастингса. Их заменили комиссар полиции Ларозье, стремительный и упорный перфекционист, и его молодой помощник инспектор Лампьон, немного неуклюжий, но преданный своему делу и напарнику. Место действия перенесено во Францию, однако атмосфера английского детективного романа не исчезла и все так же радует поклонников жанра.

В ролях: Антуан Дюлери, Мариус Коллуччи, Серж Дюбуа и другие

Режиссеры: Эрик Ворет.

Производство: Франция-Швейцария

7 июля в 21:00 – «Спасибо папа, спасибо мама»

Французская комедия о необычных вожатых в летнем детском лагере. Один из них – тридцатилетний Денис – профессиональный взломщик, который вынужден скрываться в лагере под видом тренера. Другой герой этой ленты Жиль-Анри – наследник огромного состояния и полная противоположность Денису. Богач устал от своей скучной жизни и решает хлебнуть экстрима, инкогнито отправившись в лагерь вожатым. Как сработаются такие разные люди и смогут ли они за две недели перевоспитать целый отряд подростков?

В ролях: Себастьен Кнафо, Лоран Урнак, Франсис Перрен и другие

Режиссер: Винсент Джованни

Производство: Франция

21 июля в 21:00 – «Боец»

Невероятная, но построенная на реальных событиях история жизни боксера Микки Уорда по кличке «Ирландец». Путь спортсмена к званию чемпиона мира был похож на восхождение легендарного Рокки. Парень из народа, между боями он трудился на дорожных работах. Пережив череду неудач и поражений, Микки сумел снова вернуться на ринг, когда его тренером стал бывший боксер Дикки Эклунд. Помощь брата, любовь официантки Шарлин, забота матери и несгибаемая воля к победе позволили Уорду взойти на мировой пьедестал…

В ролях: Марк Уолберг, Кристиан Бэйл, Эми Адамс и другие

Режиссер: Дэвид О. Расселл

Производство: США

Информация о телеканале:

«HD Life» — информационно-развлекательный телеканал высокой четкости изображения. Начало вещания – 2007 год. Охват аудитории — более 2 млн зрителей. В программе канала: путешествия, природа, стиль жизни, художественные и документальные фильмы, мини-сериалы, концерты и шоу от лучших мировых производителей. Телеканал – лауреат Первой Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет- телевидения «Золотой луч - 2009», лауреат Национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая Цифра - 2011», в 2010 г. вошел в тройку лучших в номинации «HDTV» Европейской премии в области кабельного и спутникового телевидения Hot Bird TV Awards (Венеция). «HD Life» входит в состав телевизионного холдинга «Ред Медиа», наряду с «365 дней ТВ», «STV», «Europa Plus TV», «Авто Плюс», «Боец», «Индия ТВ», «Интересное ТВ», «Комедия ТВ», «Кухня ТВ», «Ля-минор», «Много ТВ», «Русская ночь»

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Ирландия, Россия, Швейцария
Сайты городов стран: Украина - Львов
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Ред Медиа — 865 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...