11.06.2013 12:38
Новости.
Просмотров всего: 4711; сегодня: 1.

Именитые российские бизнес-тренеры приедут на Слет молодых предпринимателей

Именитые российские бизнес-тренеры приедут на Слет молодых предпринимателей

Фонд поддержки предпринимательства Югры пригласил к участию в работе в IV Слета молодых предпринимателей известных российских бизнес-тренеров.

Широкомасштабное мероприятие пройдет с 14 по 16 июня на территориях двух муниципальных образований - Нижневартовского и Октябрьского районов.

Своими знаниями с участниками Слета поделятся профессионалы с большим опытом работы. Также важными качествами приглашенных тренеров являются личное обаяние и харизма, владение ораторским искусством. Все бизнес-эксперты постоянно осваивают новые технологии и находятся в курсе тенденций бизнеса.

Андрей Донских принимает участие в Слете не в первый раз. В этом году известный бизнес-тренер на площадке Октябрьского района проведет тренинг «Целеполагание и тайм-менеджмент» и деловую игру «Инновации в бизнесе».

Владелец селлинг-центра «Подъем продаж» Алексей Урванцев расскажет студентам и школьникам о методах разработки малобюджетных «партизанских рекламных кампаний» на тренинге «Реклама дешево и сердито».

Своим опытом с участниками тренинга «Стратегия ведения успешных переговоров» поделится Президент Университета Лидерства, Коучинга и Бизнес-консалтинга Владимир Бекерев.

Андрей Тысленко – эксперт по совершенствованию систем управления проведет тренинг для молодых предпринимателей «Повышение эффективности бизнеса» на площадке Слета в Нижневартовском районе.

Основатель и президент группы компаний "Лёдово", первая в истории России победительница международной программы Entrepreneur Of The Year Award в номинации "Лучшая женщина-предприниматель" Надежда Копытина раскроет секрет «Как попасть в Форбс».

Кроме того участникам Слета представится уникальная возможность посетить мастер-класс основателя сети велосипедных магазинов «Велодрайв», победителя Всероссийских конкурсов «Лучший предприниматель России» и «Молодой миллионер» Кирилл Остапенко.

Автор и ведущий телепередачи "Как решать неразрешимое" на бизнес-канале "Успех", тренер Виталий Ильинский поможет молодым предпринимателям освоить «Боевые навыки малобюджетного продвижения. Стандарты нестандартной рекламы».

Также участники Слета смогут проявить себя в бизнес-игре тренера Александра Чуваева – «Шоу-бизнес: актерское мастерство для бизнеса и жизни».

Победитель конкурса «Молодой предприниматель УрФО» Илья Пискулин выступит модератором Фестиваля социальной рекламы. Он расскажет молодым людям о таких средствах разработки социальной рекламы, как создание эффективного вирусного и невирусного контента.

Отметим, что здесь представлен далеко не полный список бизнес-экспертов и мероприятий Слета. С более подробной информацией о тренерском составе можно ознакомиться на сайте Слета молодых предпринимателей.

Организаторы уверены, что благодаря сильному тренерскому составу все участники Слета получат максимум полезной информации: начинающие предприниматели – для успешной реализации своего дела; школьники и студенты – в вопросах самоопределения.

Напомним, что мероприятие реализуется в рамках федерального проекта «Ты предприниматель» и организуется Департаментом экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа–Югры при совместном участии Фонда поддержки предпринимательства Югры, Регионального отделения Межрегиональной общественной организации «Ассоциация Молодых Предпринимателей России».


Ньюсмейкер: Фонд поддержки предпринимательства Югры — 432 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...