04.06.2013 14:34
Новости.
Просмотров всего: 1170; сегодня: 1.

Лайки, гости и гандикап

Лайки, гости и гандикап

Друзья, свежая заметка от нашего руководителя развития Ирины:

Здравствуйте! С Вами снова Ирина и лето за окном. Пора отпусков и долгожданного отдыха. И так хочется сделать что-нибудь приятное! Друзья, пришло время немного побаловать своих сотрудников и, к примеру, выбрать вместе с ними место для проведения летнего корпоратива. Казалось бы – что здесь такого: составить списки сотрудников, назначить ответственного, подобрать 3 варианта, собрать мнение сотрудников, оценить результаты и начать подготовку.

Но даже на это небольшое задание может уйти уйма времени и, кстати, нервов (бесконечные уточнения, вопросы, приглашать Сидорова или нет, обиды, если кого-то забыли, ежеминутное изменение настроения Клавочки: «сейчас хочу на море», через минуту: «я бы и на лыжах покаталась», через час: «да ну его этот корпоратив, у меня вон в личной жизни не всё хорошо!») и т.д. и т. п. Предлагаем Вам «несколькосекундный» способ быстро определиться с местом корпоратива и дать возможность немного поразвлекаться коллективу. На помощь нам приходят «лайки»!

Еще пару лет назад Вы бы недоуменно спросили: «Причем здесь собаки?!» А сейчас этим никого уже не удивишь: имеются в виду лайки комментариев (поставить like или «Мне нравится»).

Лайки в комментариях

Механизм очень простой:

– Вы создаете в «Простом бизнесе» задачу «Летний корпоратив 2013», в поле назначения отмечаете галками либо сразу все отделы, либо только тех людей, которых хотите пригласить. Можно сделать еще проще: после создания задачи нажать на нее правой кнопкой мыши, выбрать «Доступ» и поставить одну единственную гаку напротив Вашей организации – задача откроется сразу всем сотрудникам.

– Пишете, что можем выбрать место для проведения корпоратива и закидываете 3 варианта тремя комментариями и, что называется, «жара пошла». Сотрудники правой кнопкой мыши нажимают на понравившийся вариант и выбирают «Мне нравится» или «Не нравится» либо, если хотя бы один человек проголосовал уже – можно нажимать на иконку «Класс» и тогда голос тоже будет учтен.

– Тут же можно устроить обсуждение, закинуть фото мест, которые Вы предлагаете, в общем, все зависит от фантазии и от времени, отведенного Вами сотрудникам на «поразвлекаться». Результаты голосования очень наглядны, ничего считать не надо, всё автоматически выводится в удобном списке.

Завтра (среда, 5 июня) ждем Вас опять в гости!

Если помните, в прошлой рассылке мы приглашали Вас на мероприятие, которое так понравилось и нам, и участникам его дружеской атмосферой и содержанием, что мы решили не откладывать в долгий ящик и уже в эту среду, 5 июня поговорить о том, как повысить эффективность работы сотрудников.

Тем более, что на прошлом мастер-классе мы познакомились с замечательным человеком – Михаилом Сабаниным – президентом Гильдии предпринимателей. У него есть большой опыт в развитии бизнеса из разных сфер, а также он владеет секретом по увеличению результатов сотрудников, которым мы уговорили его поделиться и с Вами.

В этот раз мы будем проводить онлайн-трансляцию, на которую нужно зарегистрироваться прямо сейчас по контактной ссылке.

Гандикап с Игорем Манном и Виталием Мышляевым

Кроме того, приглашаем Вас на еще одно интересное событие – 100 дней гандикапа (отрыва). 26 июня Игорь Манн с Виталием Мышляевым хотят дать Вам не только более 50 абсолютно новых инструментов маркетинга без бюджета (преимущество в знаниях), но и преимущество перед Вашими конкурентами во времени. Они гарантируют, что кроме нас с Вами, больше никто не узнает об этих инструментах до 1 октября 2013. Поэтому надо брать билеты уже сейчас.

Друзья, надеюсь, мне удалось немножко поднять Вам настроение и моя сегодняшняя «фишка» Вам тоже пригодится.

До скорой связи, Ирина.


Ньюсмейкер: Простой.Ру — 114 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...