24.05.2013 15:06
Новости.
Просмотров всего: 3628; сегодня: 2.

Volvo On Call – забота о себе

Volvo On Call – забота о себе

Совместно с Диспетчерским центром Автолокатор Volvo провел автопробег Ростов-на-Дону – Астрахань на новом V40 Cross Country.

Автопробег стартовал 20 мая в Ростове-на-Дону. За время экспедиции участники прошли обряд посвящения в казаки, пообедали в приюте кочевника, приняли участие в шахматном турнире в Элисте, шахматной столице России, продемонстрировали свое мастерство на соревнованиях по рыбалке. Завершилась экспедиция 23 мая в Астрахани.

В рамках мероприятия Автолокатор представил участникам экспедиции систему Vovlo on Call. Все желающие смогли испытать возможности данной системы: консультация со специалистами Диспетчерского центра по маршруту, местам отдыха и т.д.

Volvo On Call – это встроенная система коммуникации с автомобилем.

В России VOC была запущена в 2008 году как служба экстренного реагирования при аварии. Эксклюзивным провайдером телематических услуг проекта Volvo On Call в России и странах СНГ стала компания Автолокатор.

В дальнейшем функционал VOC был дополнен возможностью запуска предпускового обогревателя, мобильным приложением и консьерж-сервисом

Сегодня Volvo On Call – это наиболее широкий спектр возможностей, объединенных единым менеджером, которые сейчас предоставляют производители автомобилей и поставщики телематических услуг.

Работа с VOC строится на трех составляющих, связанных единым сервером – автомобиль Volvo, мобильное приложение, доступное на системах iOS, Android и Windows Phone и круглосуточный Диспетчерский центр Автолокатор.

При помощи смартфона возможно в любое время независимо от близости к автомобилю проверить уровень топлива, посмотреть пробег, журнал поездок, прогреть двигатель и салон, узнать заблокированы или разблокированы дверные замки и т.д.

Оператор Диспетчерского центра Автолокатор всегда готов оказать помощь в поиске АЗС, вызове технической службы или экстренного реагирования, а также в бронировании билетов, ресторанных столиков и во многом другом. Диспетчерский центр выступает координирующим звеном при препятствовании взлому или угону автомобиля, а также его поиску.

С помощью кнопок SOS и On Call, находящихся в зоне прямого доступа водителя в автомобиле, Вы сможет вызвать помощь в случае ДТП или поломки, а также связаться с оператором Диспетчерского центра Автолокатор.

Благодаря Volvo On Call Вы всегда будете находиться в безопасности.

«Автолокатор» - сервисный оператор, предоставляющий своим клиентам телематические услуги спутниковой охраны (спутниковая сигнализация) и его контролю на базе технологий радиопеленгации через сеть собственных радиостанций, а также услуги мониторинга транспорта на базе GLONASS/GPS/GSM.

_________________________________________________________________________________


Ньюсмейкер: Автолокатор — 46 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...