15.05.2013 11:08
Новости.
Просмотров всего: 6148; сегодня: 3.

Свежий выпуск бизнес-календаря

Свежий выпуск бизнес-календаря

После долгих выходных самое время внести в планировщик бизнес-события, которые стоит посетить на этой и следующей неделе. Сегодня в нашем обзоре – шесть мероприятий, в том числе бесплатные мастер-классы, доклады бизнес-гуру, фестиваль для поиска инвесторов, конференции с новыми фишками продвижения и другие.

Интересуют стартапы, интернет-маркетинг и автоматизация?

17 мая – Украинский региональный Интернет-Форум в Донецке

Гуру веб-бизнеса дадут прикладные рекомендации по трем направлениям: стартапы, интернет-маркетинг и автоматизация. Это эксперты проектов, приносящих прибыль: специалисты «Яндекс Украина», «WebMoney Украина», «Ашманов и партнеры Украина» и др. На конференции также выступит директор по связям с общественностью «Простого бизнеса» Александр Тихонов с докладом: «Управление распределенными командами при помощи сервиса «Простой бизнес». Он расскажет, как значительно сократить затраты и время на организацию работы команды.

Кстати, теперь мы стали еще ближе к украинским предпринимателям – компания «ИТ 2.0.» стала официальным представителем «Простого бизнеса» в Украине!

Покажите свои проекты инвесторам! Заставьте сайт работать!

22-24 мая участвуйте в финальном саммите весенней Event-сессии для малого бизнеса в Нагатино

В рамках саммита будет проводиться «Фестиваль идей и проектов», на котором малый бизнес покажет потенциальным заказчикам и инвесторам свои проекты и продукты, готовые к реализации.

22 мая пройдет конференция «Малый бизнес. Искусство эффективных продаж», на которой директор по связям с общественностью «Простого бизнеса» Александр Тихонов выступит с темой: «Сайт как эффективный бизнес-инструмент». Вы узнаете, как управлять сайтом, чтобы он не просто висел в сети, а помогал приносить прибыль. На саммите Вы сможете бесплатно пройти мастер-класс: «Эффективный руководитель: самоменеджмент и самомотивация» и получить массу полезной информации из докладов экспертов.

Нужны новые способы и фишки продвижения?

24-26 мая посетите Российскую неделю маркетинга

Это событие уже месяц обсуждают предприниматели, ведь самый масштабный в России форум по маркетингу, рекламе, PR, брендингу и digital соберет подлинных гуру, которые расскажут о трендах в маркетинге, своем опыте, эффективных технологиях увеличения прибыли. Назовем лишь несколько имен: Игорь Манн, основатель издательства «Манн-Иванов-Фербер»; Ольга Грамолина, управляющий директор BBDO Group; Игорь Березин, президент Гильдии Маркетологов и др. Если Вы не сможете присутствовать в Москве, смотрите оналйн-трансляцию конференции!

Как ИТ-решения спасают бизнес?

25 мая – курс «Использование информационных технологий в управлении»

25 мая об этом узнают слушатели курса «Использование информационных технологий в управлении», получившие сертификаты на обучение от «Простого бизнеса» в рамках мартовской конференции Russia Power 2013. Участвуйте в бизнес-событиях и получайте наши бонусы, в том числе сертификаты на бесплатное использование программы!

Как заработать первый миллион в инфобизнесе?

Узнайте 1-3 июня на инфоконференции Online 2013

Конференция пройдет в удобном онлайн-формате. Она предназначена для тех, кто уже достиг определенных успехов в бизнесе, но хочет большего, а также для тех, кто только начинает свое дело. Экспертами выступают рублевые и долларовые миллионеры, которые откроют секреты особенностей работы в различных сферах бизнеса, а также помогут сориентироваться всем тем, кто находится в самом начале пути.

Хотите повысить доходы и построить работу так, чтобы она не занимала 12 часов в сутки?

7-10 июня участвуйте в бизнес-тренинге «Делай и Богатей»

Как найти свежие идеи для бизнеса? Как начать новый проект? Где найти надежных партнеров? Как повысить доход? Этими вопросами задается каждый предприниматель. Можно годами строить свой бизнес и пытаться выйти на новый уровень доходов. А можно применить уникальные технологии, которые позволят совершить стремительный качественный рывок. На тренинге Вы узнаете, как удвоить капитал в течение года, выстроить полезные деловые связи, начать правильно инвестировать, запускать несколько новых бизнес-проектов.

Как только «Простой бизнес» составит дальнейшее расписание деловых мероприятий, оно сразу появится у Вас! Следите за новостями.


Ньюсмейкер: Простой.Ру — 114 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...