27.03.2013 13:03
Новости.
Просмотров всего: 139449; сегодня: 2.

«АВГУР ЭСТЕЙТ» и «Масштаб» провели клиентские семинары на выставке «Недвижимость-2013»

«АВГУР ЭСТЕЙТ» и «Масштаб» провели клиентские семинары на выставке «Недвижимость-2013»

В рамках выставки «Недвижимость-2013» компания «АВГУР ЭСТЕЙТ» и компания «Масштаб» провели семинары для клиентов в выходные дни.

23 марта в субботу «АВГУР ЭСТЕЙТ» провела семинар на тему «5 причин жить в центре Новой Москвы». Что представляет собой центр Новой Москвы, каковы возможности и перспективы этого района: что здесь строят, сколько это стоит и как это можно купить – об этом эксперты компании поговорили в формате сводной беседы участниками семинара -посетителями выставки.

В рамках семинара эксперты компании «АВГУР ЭСТЕЙТ» рассказали о районе, инфраструктуре и ценах в самом развивающемся районе московского региона. Именно здесь, в 3-км от МКАД по Калужскому шоссе, в рамках проекта комплексного развития территории «А101», девелопер реализует жилой комплекс «Москва А101». Одной из основных тем обсуждения стало создание в Новой Москве Правительственного квартала. Эксперты отмечают, что это обеспечит жителей новостроек «АВГУР ЭСТЕЙТ» полноценной транспортной инфраструктурой, дорогами, метро и рабочими местами.

В том числе специалисты «АВГУР ЭСТЕЙТ» рассказали о социальной и бытовой инфраструктуре, которую девелопер строит в шаговой доступности от жилых домов ЖК «Москва А101».

«Наш мастер план комплексной застройки жилого района «Москва А101» включает строительство школ, детских садов, поликлиники, паркинга, торгового и спортивного центров, парка » - отметили эксперты.

На семинаре «АВГУР ЭСТЕЙТ» также присутствовал представитель «Сбербанка России», который рассказал о том, как работает программа предоставления ипотечного кредита для новостроек «АВГУР ЭСТЕЙТ», предлагая на сегодняшний день максимально выгодные условия по ипотеке в рамках партнерской программы «12-12-12».

В воскресенье, 24 марта, уже специалисты компании «Масштаб» пообщались с посетителями выставки на тему: «Таунхаусы – 3 этажа для счастья». Проекты компании, кварталы таунхаусов «Кронбург» и «Вяземское», расположены в Новой Москве по Калужскому шоссе и представляют новый формат таунхаусов - доступный.

Долгое время таунхаус считался объектом недвижимости загородной недвижимости бизнес или элит класса. Однако сейчас ситуация поменялась и купить таунхаус стало возможно и для представителей среднего класса. Именно о таких проектах, которые реализует ГК «Масштаб», в рамках проекта комплексного развития территории «А101», и говорили на семинаре. Эксперты рассказали о преимущества таунхасов как формата жилья: бОльшая площадь, отдельный вход, площадка для барбекю рядом с домом и многое другое. Спикеры обратили внимание участников на основные правила выбора таунхауса: юридическая сторона, направление, качество строительства. Не менее важно, выбирая таунхаусы, понимать, как спланировать пространство внутри дома - эксперты предложили несколько вариантов возможных планировочных и дизайнерских решений таунхауса, благодаря которым у каждого члена семьи может быть свое полноценное пространство внутри одного дома. Благодаря расположению в Новой Москве таунхаусы от ГК «Масштаб» позволяют сохранить московскую прописку. Менеджеры компании рассказали и о размере выплат эксплуатационных услуг, которые приятно удивили слушателей – в кварталах таунхаусов «Кронбург» и «Вяземское» они, например, составят порядка 50 руб. за кв.м., оплата коммунальных услуг будет осуществляться по московским тарифам .

Компании «АВГУР ЭСТЕЙТ» и «Масштаб» представили свои проекты на объединенном стенде проекта «А101». За период выставки, с 21 по 24 марта, специалисты компаний проконсультировали по вопросам приобретения недвижимости более 900 человек.

Выставка проходила в Центральном Доме Художника по адресу Крымский Вал, дом 10.

О Компании: Инвестиционно-строительная компания «АВГУР ЭСТЕЙТ» была основана в 1992 году в Москве. Основные направления деятельности компании - инвестирование, строительство, а также реализация объектов жилой и коммерческой недвижимости. Общий объем проектов строительства, инвестируемых компанией, составляет более 1 млн. кв. м. За историю работы компанией «АВГУР ЭСТЕЙТ» было уже построено и реализовано около 615 000 кв. м жилья и офисно-торговых площадей. На сегодняшний день «АВГУР ЭСТЕЙТ» осуществляет весь цикл девелоперских работ: создает концепции новых проектов, возводит современные жилые комплексы с уникальным архитектурным обликом, бизнес центры и торговые комплексы с хорошо продуманной концепцией. С 2009 года приоритетным направлением стало комплексное освоение и застройка территории вдоль Калужского шоссе, на которой реализуются разноформатные жилые объекты в рамках единой концепции проекта комплексного развития территории «А101». Проектами малоэтажного и загородного строительства в рамках «А101» занимается ГК «Масштаб» - дочерняя компания инвестора «АВГУР ЭСТЕЙТ».


Ньюсмейкер: Авгур Эстейт — 41 публикация
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...