26.12.2012 20:35
Новости.
Просмотров всего: 4046; сегодня: 2.

Что подарить на Новый год мужчине?

Что подарить на Новый год мужчине?

Понемногу очереди в магазинах и супермаркетах начинают увеличиваться. Женщины в смятении ищут самые подходящие оригинальные подарки, которые могли бы доставить радость их мужчине. Но растерянность написана на лице. Что же выбрать такое, чтобы не разочаровать его ожиданий, чтобы этот подарок не пылился на следующий день на шкафу?

Уже не отделаешься пенкой для бритья, станочком, индивидуальным полотенцем, тапочками или рамочкой для фотографий. Конечно, эти подарки практичны, но не под этот праздник! Нужно подобрать что-то более подходящее и не такое предсказуемое.

Итак, сначала нужно определиться, для кого предназначается подарок.

Подарок мужу на Новый год

Самый дорогой, любимый и близкий человек. Вы о нём знаете всё – что ему нравится, чем интересуется, что у него уже есть, о чём он ещё мечтает. При выборе подарка для мужа нужно учитывать его характер и отношение к тем или иным вещам.

Возможно, он у вас практичен. В таком случаи очень уместны будут такие подарки как:

— классическая английская рубашка, которую он сможет носить на работе;

— зимний свитер, который будет греть его холодными вечерами;

— набор из галстука, запонок и мужского платочка;

— может, он давно хочет новые колонки или особенную клавиатуру;

— обратите внимание, какая у него в машине стоит магнитола, не пора ли её поменять?

— а может, он у вас увлекается восточной культурой и давно хотел приобрести кимоно?

Муж, это тот человек, который практически всё время находится рядом с вами. Кому как ни вам известны его вкусы и увлечения? Если же всё-таки возник вопрос о подарке, понаблюдайте немного со стороны и ваше сердце подскажет, что подарить любимому мужу.

Что подарить парню на Новый год

Если же у вас отношения с парнем на конфетно-букетном периоде, будут уместны более легкие или романтичные подарки.

Что-то такое, что каждый день ему будет напоминать о вас и ваших чувствах.

— оригинальные английские запонки;

— совместный поход в спа;

— галстук-бабочку для особо праздничных случаев;

— если ваш молодой человек спортсмен выберите для него мяч, теннисные ракетки или боксёрские перчатки (смотря, чем он увлекается).

Не нужно делать акцент на сердечках и пушистых мягких игрушках, так как для таких мелочей впереди ещё будет 14 февраля – День всех влюблённых.

Такие подарки будут логичными и принесут ему удовольствие.- можно подарить настольную игру или кружку с его изображением. На самом деле вариантов уйма. Немножечко фантазии и проницания и сюрприз удался:)

Новогодний подарок папе

Самый святой мужчина для каждой любящей дочери. В такой семейный праздник, как Новый год, просто нельзя оставить папу без внимания.

Подарите ему что-то , что будет напоминать о вашей заботе к нему:

— тёплый шарф;

— домашний халат;

— интересную книгу;

— классические английские запонки

В любом случае подарок от дочери всегда приносит радость каждому отцу.

Подарок другу на Новый год

Выбирая подарок другу, посетите магазин английских рубашек и запонок Royal Tailors. Там вы обязательно подберёте что-то подходящее.

Что запомниться и подарить полезный подарок по приемлемой цене.

Подарок на Новый год коллеге, шефу

На подарок коллеге или шефу можно выбрать какой-нибудь сувенир на данную тематику. Например, запонки. Это будет не навязчиво, и они оценят такое внимание.

Подготовка сюрпризов – это важный момент. Не откладывайте его на последние часы перед боем курантов. Выкройте из своего графика хотя бы день, чтобы пройтись по магазинам и не спеша выбрать для своих близких людей оригинальные подарки.

Помните, для кого бы вы ни готовили подарок, не важно, сколько он стоит, не важно, в каком модном магазине вы его приобрели, а важно то, что вы это сделали от души, от всего сердца!

С наступающим Вас Новым годом!


Ньюсмейкер: Royal Tailors — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...