24.11.2012 23:05
Новости.
Просмотров всего: 6732; сегодня: 1.

Путеводитель по рынку консалтинга от Максима Рубана

Путеводитель по рынку консалтинга от Максима Рубана

Грамотный выбор продукта в секторе B2B помогает любому бизнесу экономить деньги, время и силы. Донской бизнес-тренер Максим Рубан претворяет этот тезис в жизнь как на уровне межкорпоративных программ, так и в сфере МСБ.

23 ноября в Ростове-на-Дону Максим Рубан и его коллеги из группы компаний «АльфаСтрахование» провели семинар-презентацию для 20 представителей различных филиалов банка, входящего в 5-ку лидеров финансового сектора России и Ростовской области.

Семинар призван повысить качество и скорость выдачи страховых полисов «АльфаСтрахование», при кредитовании банком малого и среднего бизнеса региона под залог имущества. Знание всех нюансов страхового продукта сотрудниками банка позволит им быстро и грамотно делать свою работу. Семинар проводился бесплатно.

- У меня была роль бизнес-тренера, - сообщил «Мастерской пресс-релизов» Максим Рубан, - мы говорили о продуктах компании, их особенностях, плюсах и минусах, технологиях продаж этих продуктов, о том, какие бывают техники работы с возражениями в рамках взаимодействия с клиентами. В дальнейшем планируется провести ряд подобных мероприятий для повышения эффективности работы с нашими страховыми продуктами.

По мнению Максима Рубана, каждый владелец или руководитель бизнеса является потенциальным клиентом той или иной тренинговой компании. И каждый из них может попасть в такие условия, когда, неправильно выбрав тренинговую компанию, тренера, программу, бюджет и так далее, он просто недостаточно эффективно распорядится собственными средствами.

Для снятия данной проблемы Максим Рубан разработал авторский мастер-класс «Как правильно выбрать для своей компании тренинг? Экономия средств», который уже успешно прошли более 200 донских предпринимателей и топ-менеджеров. Данный мастер-класс, в частности, будет представлен автором участникам пилотной Ростовской бизнес-мастерской, которая пройдет в начале декабря. Там же Максим Рубан поделится с предпринимательской аудиторией секретами эффективной презентации.

Дополнительно:

Максим Рубан окончил Ростовский высший военный институт ракетных войск им. М.Неделина, что дало ему навыки системного управления. Затем получил высшее экономическое образование в РИНХе. Занимался управлением в ряде крупных компаний (например, гипермаркет «ОКЕЙ», сеть магазинов «Офис-класс»). Порядка восьми лет проработал топ-менеджером. С 2004 года начал осваивать навыки коучинга. Самостоятельно в качестве бизнес-тренера вышел на рынок в 2010 г.

Подобные публикации: «Кто войдет в первую сотню «подкованных» бизнесменов Дона?», «Философия продаж от Игоря Науменко», «Вячеслав Богуславский – 20 лет в тренинге», «Доступная бухгалтерия от Светланы Потаповой».


Ньюсмейкер: АльфаСтрахование — 2851 публикация
Поделиться:

Интересно:

В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...