19.07.2012 21:18
Новости.
Просмотров всего: 2238; сегодня: 2.

Yett — переворот в мире ворот

Yett — переворот в мире ворот

Разработка новых технологий, а также постоянное расширение и совершенствование продуктовой линейки всегда были и остаются для группы компаний DoorHan приоритетными задачами. Поставляя по всему миру продукцию, пользующуюся неизменным спросом у потребителей, DoorHan проектирует и изготавливает ворота, роллеты и системы автоматизации, отвечающие самым высоким стандартам качества и безопасности. Надежность, эффективность, долговечность, эргономичность и современный дизайн — основные отличия изделий DoorHan от аналогов других компаний.

В начале 2012 года ГК DoorHan представила свою производственную новинку — секционные ворота Yett, которые обладают рядом уникальных технических решений и неограниченными возможностями дизайнерского исполнения. Данный продукт был разработан ГК DoorHan совместно с канадской инжиниринговой компанией. Выбор в пользу канадских специалистов был сделан не случайно. Канада известна своими суровыми зимами, когда температура -25°C является нормой, а не внезапным похолоданием. Поэтому канадские разработчики знают не понаслышке о том, как важна значимость энергосбережения и безотказности работы подобных устройств. При создании этих ворот были учтены все актуальные требования клиентов к данному виду ограждающих конструкций. Благодаря универсальным технологиям, ворота Yett готовы к эксплуатации в самых сложных климатических условиях.

Сегодня Yett представляют собой идеальный вариант гаражных ворот мирового уровня, ориентированных на европейский рынок. Четко продуманная конструкция и оптимально подобранные комплектующие обеспечивают воротам Yett соответствие высоким стандартам качества и приемлемому ценовому сегменту.

Механизм и принцип работы любых секционных ворот уже подразумевают значительную экономию пространства внутри гаража. Конструктивные же особенности Yett позволяют им занимать на 30% меньше гаражной площади по сравнению с аналогами! Единые направляющие, компактный стальной изгиб, отсутствие выступающих элементов боковых опор, расположение боковых кронштейнов в одной плоскости с полотном и вертикальными направляющими делают конструкцию ворот Yett самой эргономичной на сегодняшний день. Эксклюзивные технические решения наделяют секционные ворота Yett эстетичным внешним видом, как с внешней, так и с внутренней стороны.

Ворота Yett универсальны: они могут быть установлены на проемы любой конфигурации (со скошенными углами, прямоугольной или арочной формы). Модельный ряд Yett позволяет подобрать подходящий тип конструкции, исходя из особенностей гаражного помещения. Так, например, секционные ворота Yett 01 (с пружинами растяжения) легко устанавливаются в проемы с притолокой от 90 мм, а Yett 02 (с торсионным механизмом балансировки полотна ворот) подойдут в случаях, когда расстояния от края проема до боковой стены всего 100 мм.

К особенностям этих ворот также можно отнести простоту и легкость установки. Они поставляются в максимальной степени сборки, что значительно сокращает общее время монтажа. Сэндвич-панели приходят в сборе с установленными боковыми опорами и петлями, система направляющих — в сборе с изгибом, пружинный механизм — совместно с протянутыми тросами. Пару часов, потраченных на установку, сбережет также система специальных отверстий в изгибе для точного и быстрого соединения вертикальных и горизонтальных направляющих. Кроме того, в воротах Yett угловые стойки могут монтироваться двумя способами: с раздельной установкой стоек или с их установкой в рамочной конструкции. Это дает возможность выбрать наиболее удобный способ и сократить время монтажа до 20 минут!

Установив Yett, можно легко сэкономить средства и на дальнейшем обслуживании ворот. Эти секционные ворота обладают беспрецедентной прочностью и выдерживают большие эксплуатационные нагрузки. В отличие от аналогов, они имеют направляющие, изготовленные из цельного листа металла, без сварных соединений, а также износостойкий стальной изгиб. Все металлические детали конструкции ворот защищены от коррозии, подвижные элементы (такие, как, к примеру, механизм уравновешивания полотна) закрыты пластиковыми коробами от попадания посторонних предметов. Такие особенности конструкции делают работу ворот плавной и бесшумной, что также создает дополнительный комфорт при их эксплуатации. Полотно ворот из сэндвич-панелей не требует специальных чистящих средств для ухода. Панели, окрашенные с применением современных материалов и способов покраски, не выцветают со временем и устойчивы к появлению царапин, они надолго сохранят свой эстетичный внешний вид.

Но ворота Yett сегодня популярны не только благодаря высокой скорости монтажа, универсальности и надежности конструкции. Для дизайнерского исполнения их полотна предлагается самый большой выбор цветов и типов сэндвич-панелей, декоративных элементов и различных аксессуаров. Секционные ворота Yett могут быть выполнены в стиле Hi-Tech, Classic, Country, согласно любым пожеланиям заказчика. Такое разнообразие дизайнерских решений в сочетании с высокими прочностными и эксплуатационными характеристиками делает секционные ворота Yett самыми востребованными ограждающими конструкциями 2012 года. И самое интересное — для того, чтобы приобрести секционные ворота Yett, не нужно ехать в Канаду. Сделать это можно сегодня в России, Европе и СНГ, обратившись к менеджерам группы компаний DoorHan.


Ньюсмейкер: ГК DoorHan — 73 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...