13.07.2012 09:58
Новости.
Просмотров всего: 3173; сегодня: 2.

ЗАО "Чартис" объявляет о запуске новой программы страхования багажа

ЗАО

ЗАО «Чартис» совместно с ООО «Оберточка» объявляет о запуске новой программы страхования багажа авиапутешественников.

Новая программа позволяет менее чем за минуту застраховать багаж от утери и кражи во время путешествия, избежав при этом длительной процедуры оформления страхового полиса. Новый сервис доступен во всех точках защиты багажа «Обёрточка» в терминалах «Аэроэкспресс», на Белорусском и Павелецком вокзалах, а также в аэропорту Шереметьево.

Приобретая услугу по защитной упаковке багажа в точках «Обёрточка», вы автоматически страхуете свой багаж от утери и/или кражи в страховой компании ЗАО «Чартис». Максимальное страховое покрытие при этом составляет 25 000 рублей.

При потере багажа, застрахованного в ЗАО «Чартис», специальная брендированная наклейка позволит персоналу аэропорта легко идентифицировать багаж и вернуть его владельцу.

Важным преимуществом программы также является возможность застраховать в точках защиты багажа «Обёрточка» не только стандартный багаж, но и негабаритные вещи, такие как: детские коляски и сидения, велосипеды, рюкзаки, горнолыжное снаряжение и многое другое.

«Актуальность страхования багажа сегодня неуклонно растет. По статистике в мире каждый год теряется до 30 млн. единиц багажа, 13 000 из которых – безвозвратно. Новая совместная программа по защите багажа от утери и кражи от ЗАО «Чартис» и ООО «Оберточка» – это доступная и удобная услуга, которая позволит вам путешествовать, не беспокоясь о возможных непредвиденных ситуациях в поездке», – говорит Татьяна Голенкова, менеджер по страхованию выезжающих за рубеж ЗАО «Чартис».

Информация о компаниях:

ЗАО «Чартис» является частью международной группы компаний Chartis и AIG.

Chartis является одним из мировых лидеров в области личного и имущественного страхования (иного, чем страхование жизни) и имеет более чем 90-летнюю историю. Компания обслуживает свыше 70 миллионов клиентов в более чем 90 странах.

Chartis занимает 2-ое место среди крупнейших американских страховых компаний (Fortune 500*, 2011), обладая самой широкой глобальной сетью дистрибуции и наиболее диверсифицированным портфелем.

На российском рынке Компания представлена 18 лет. ЗАО «Чартис» предоставляет широкий спектр страховых продуктов по защите имущественных интересов юридических и физических лиц, а также осуществляет перестраховочную деятельность

ООО «Оберточка» - российская сервисная компания, основным видом деятельности которой является защита багажа авиапассажиров.

«Обёрточка» – это принципиально новый подход к знакомому сервису упаковки багажа. Это современный бренд с ярким, привлекательным имиджем и качественный сервис по защите багажа путешественников.


Ньюсмейкер: Чартис — 30 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...