05.06.2012 19:25
Новости.
Просмотров всего: 5132; сегодня: 1.

Кибермаркет электроники Юлмарт – серебряный партнер Corel Corporation

Кибермаркет электроники Юлмарт – серебряный партнер Corel Corporation

30 мая компания ЗАО «Юлмарт» стала официальным партнером крупнейшего производителя программного обеспечения для обработки фото, видео и средств для иллюстрирования и дизайна Corel Corporation.

Юлмарту присвоен статус «Серебряного партнера», позволяющий использовать новые возможности корпорации Corel для развития компании и увеличения продаж.

Весь персонал кибермаркетов Юлмарт и аутпостов прошел специальное обучение и готов дать профессиональную консультацию по любому программному обеспечению производителя и рассказать о новинках компании Corel.

Сотрудничество кибермаркета Юлмарт и корпорации Corel нацелено на установление взаимовыгодных долгосрочных отношений и достижение целей по продвижению и популяризации продуктов компании на российском рынке.

Кибермаркет Юлмарт

Справка о компании ЗАО «Юлмарт»

Юлмарт – активный участник розничного рынка бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для ПК в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Краснодаре, Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону.

Кибермаркеты Юлмарт – это уникальный формат торговли, который объединяет все преимущества онлайн- и оффлайн-магазинов.

Первый кибермаркет Юлмарт был открыт в 2008 году. Сейчас в России работают 13 кибермаркетов и более 70 точек заказа и выдачи товаров Юлмарт Outpost. Расширение сети Юлмарт продолжается. В настоящее время в компании работает более 2 600 сотрудников.

Удобные сервисы, сокращение времени совершения покупки, 25 000 наименований товаров в наличии и справедливые цены вывели Юлмарт в число ведущих ритейлеров электроники и бытовой техники.

Юлмарт сдерживает рост цен за счет сокращения операционных издержек. Склад кибермаркета Юлмарт в два раза по площади больше торгового зала, витрины – это терминалы самообслуживания, а вместо продавцов – консультанты, которые помогут в выборе товара только по желанию клиента.

Ресурс www.ulmart.ru посещают более 150 тысяч уникальных пользователей в сутки. Конверсия посетителей в покупателей составляет от 4 до 5%. Способы оплаты: наличные, банковские карты, электронные деньги.

В 2012 году Юлмарт занял ведущее место в рейтинге «Online Retailer Russia TOP-30» и появился в первой пятерке участников других независимых рейтингов среди онлайн и оффлайн-магазинов.

По результатам исследования «Клиентский аудит» в 2011 году Юлмарт получил титул компании с самым высоким уровнем клиентского сервиса.

В опросе среди аудитории читателей сайта iXBT.com «Бренд года» в номинации «Лучшая розничная компания» Юлмарт в 2010 и 2011 году занял первые места.

Юлмарт – партнер крупнейших производителей электроники, бытовой техники и компьютерных комплектующих. Мы являемся «Платиновыми партнерами» компании Intel, «Золотым партнером» Microsoft, «Серебряным партнером» Yota, Retail Premier Partner компании «Касперский». Мы имеем многолетние деловые отношения с такими крупными компаниями как Lenovo, LG,Toshiba, Xerox и другими мировыми брендами.


Ньюсмейкер: Юлмарт — 150 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...