12.05.2012 20:35
Новости.
Просмотров всего: 4120; сегодня: 1.

ПроМедицина: Морщины больше не живут

ПроМедицина: Морщины больше не живут

Как «обмануть» природу и помолодеть на 20 лет без операций и разрушительных последствий для здоровья? Об этом узнали более 50 участников акции «Вопрос косметологу», организованной 26 апреля лечебно-диагностическим центром «ПроМедицина».

Ботокс, секс и легкая улыбка

26 апреля в лечебно-диагностическом центре «ПроМедицина» в серии «Вопрос косметологу» состоялась акция «Морщины больше не живут», на которой участники получили ответ на вопрос о современных и инновационных способах омоложения кожи и как избавиться от морщин без операций и риска для здоровья.

В течение 6 часов врач дерматолог-косметолог, реабилитолог центра «ПроМедицина» (Москва) Лариса Ольшанская в режиме реального времени отвечала на самые актуальные вопросы о красоте и здоровье по телефону и онлайн.

Женщины активно интересовались советами профессионала: как найти хорошего косметолога, спрашивали также о существовании специального ботокса для мужчин. Большинство участников акции интересовали особенности проведения косметологических процедур, их стоимость, противопоказания и длительность эффекта. Встречались и неожиданные вопросы: можно ли заниматься сексом сразу после ботулинотерапии и сколько улыбок в день вызывает появление мимических морщинок.

От первого лица

Как врач с 20-летним медицинским стажем Лариса Ростиславовна Ольшанская уверена — значимость таких акций трудно переоценить.

«Выглядеть молодо, привлекательно — естественное желание. Однако последствия у этого желания могут быть разными, - говорит Лариса Ростиславовна. - Кто-то хочет получить мгновенный результат, доверяется первому попавшемуся «специалисту», а потом всю жизнь исправляет последствия неудачного эксперимента над собой.

А кто-то понимает: красота — это, прежде всего, здоровье! И перед тем, как попробовать новую процедуру или косметическое средство, тщательно изучает информацию, консультируется у врачей и получает великолепный результат.

Лично мне импонирует второй подход. Поэтому я с таким удовольствием и профессиональным интересом отвечала на вопросы участников акции. Хочется еще раз повторить — не превращайте свое лицо в «площадку» для опасных экспериментов!

Современная косметология — чудесная наука, которая позволяет избавиться от морщин и существенно улучшить состояние кожи без всякого для нее вреда. Пользуйтесь этим, любите себя и молодейте грамотно!»

Продолжение следует…

Остается добавить: «Морщины больше не живут» — только первая акция в серии «Вопрос косметологу». В ближайшее время лечебно-диагностический центр «ПроМедицина» проведет еще несколько акций, посвященных здоровью и красоте кожи, правильному уходу за ней и особенностям инновационных косметологических процедур.

Следите за анонсами!


Ньюсмейкер: ПроМедицина — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...