19.04.2012 17:56
Новости.
Просмотров всего: 8678; сегодня: 2.

ЦКТ «PRОПАГАНДА» обеспечит информационную поддержку Мировых корпоративных игр

ЦКТ «PRОПАГАНДА» обеспечит информационную поддержку Мировых корпоративных игр

Центр коммуникативных технологий «PRОПАГАНДА» подписал соглашение с ЗАО «Спортивная дирекция корпоративных игр» на информационное сопровождение Мировых корпоративных игр, которые пройдут с 6 по 9 сентября 2012 г. в Новосибирске.

Согласно договору ЦКТ «PRОПАГАНДА» будет осуществлять комплексное информационно-аналитическое сопровождение мероприятия.

В рамках кампании предусмотрено информирование широких слоев общественности, экспертного сообщества о ходе подготовки и проведения комплекса мероприятий в рамках Мировых корпоративных игр (распространение пресс-релизов в федеральных и региональных СМИ, реализация комментарийной программы спикеров, публикация интервью и экспертных статей в прессе), организация пресс-мероприятий с привлечением федеральных и региональных СМИ.

«ЦКТ «PRОПАГАНДА» имеет значительных опыт организации и проведения международных спортивных мероприятий. В штате Агентства работают высококвалифицированные менеджеры, которые реализовали в интересах Новосибирской области ряд крупных проектов и хорошо знакомы со спецификой региона. В настоящее время мы уже начали подготовительную работу, сформировали команду и распредели зоны ответственности. Мы приложим максимум усилий для того, чтобы Мировые корпоративные игры были широко освещены в ведущих деловых, общественно-политических, спортивных и др. федеральных и региональных СМИ, - комментирует генеральный директор ЦКТ «PRОПАГАНДА» Андрей Степанов. – Надеемся, что сотрудничество будет долгим и плодотворным».

СПРАВКА:

Центр коммуникативных технологий «PRОПАГАНДА» - одно из ведущих российских PR-агентств. Работает на рынке более 13 лет. Специалистами Центра было реализовано свыше 500 проектов в интересах российских и зарубежных компаний, общественных организаций, правительственных органов.

Центр оказывает широкий спектр услуг и проводит регулярные исследования в сфере репутационного менеджмента, брендинга, развития корпоративной культуры и внутренних коммуникаций, развития персонального имиджа, продвижения имиджа компаний и регионов на федеральном уровне, а также проектирования политических стратегий и инвестиций, избирательных кампаний.

Официальный сайт: www.propaganda.ru

Мировые Корпоративные Игры – одно из крупнейших событий в мировом массовом спорте. Первые Мировые корпоративные игры состоялись в Сан-Франциско (США) в 1988 году, и с тех пор проводятся ежегодно. В разное время игры принимали Лондон, Женева, Йоханнесбург, Монтевидео, Мельбурн, Абердин, Белфаст, Гаага, Лилль, Севилья. В России Мировые корпоративные игры впервые были проведены в Олимпийском спортивном комплексе «Лужники» в Москве в 2010 году.

Мировые корпоративные игры-2012 пройдут в Новосибирске, организатором выступает Правительство Новосибирской области и Государственная корпорация «Ростехнологии». Оператор Игр - ЗАО «Спортивная дирекция корпоративных игр».


Ньюсмейкер: Центр коммуникативных технологий PRОПАГАНДА — 186 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...