05.04.2012 12:37
Новости.
Просмотров всего: 2194; сегодня: 1.

Банк «Московское Ипотечное Агентство» проведет ипотечную субботу в ЖК «КВАДРО»

Банк «Московское Ипотечное Агентство» проведет ипотечную субботу  в ЖК «КВАДРО»

07 апреля 2012 года представитель банка «Московское Ипотечное Агентство» проведет консультацию по вопросам ипотечного кредитования в ЖК «КВАДРО» (МО, Люберецкий р-н, г.п. Октябрьский, мкрн. Западный).

Консультации специалиста банка «Московское Ипотечное Агентство» будут проводиться в ЖК КВАДРО в субботу, 7 апреля, с 10.00 до 18.30.

Помимо подробных консультаций по вопросам ипотечного кредитования, специалист банка также может принять документы для рассмотрения заявки на получение ипотечного кредита в банке «МИА».

Клиенты компании «АВЕРС Инвест», приобретающие квартиру в ЖК «КВАДРО» могут воспользоваться ипотечными программами банка «МИА» – «Новостройка» и «Новостройка АИЖК».

Ставки по кредиту в рублях составляют от 12,5% до регистрации прав собственности и от 7,9 % - после оформления собственности.

Минимальный первоначальный взнос 20% от стоимости квартиры. Подтверждение дохода возможно справкой 2-НДФЛ и справкой по форме банка.

Реализация квартир в ЖК «КВАДРО» осуществляется компанией «АВЕРС Инвест» по договорам долевого участия, в рамках 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ». Это обеспечивает покупателям дополнительную гарантию качества жилья и соблюдения сроков сдачи домов в эксплуатацию.

«КВАДРО» - это современный жилой комплекс повышенной комфортности, который состоит из четырех монолитно-кирпичных домов.

Комплекс расположен в г.п. Октябрьский Люберецкого района, в 12 км от МКАД. Это одно из самых развитых направлений Подмосковья, не только с точки зрения транспортной доступности, но и со стороны условий для жизни. Поселок имеет хорошо развитую инфраструктуру: среднюю школу, детский сад, поликлинику и больницу, торгово-офисный центр и гостиницу - все, что необходимо для удовлетворения потребностей современного общества.

Одним из главных преимуществ жилого комплекса «КВАДРО» является соседство с Томилинским лесопарком. Свежий воздух, прекрасный вид из окна и прогулки по экологической достопримечательности – все это говорит в пользу Октябрьского, и любой житель поселка вам это подтвердит!

Компания «АВЕРС Инвест», партнер по реализации ЖК «КВАДРО», предлагает 1-, 2-, 3-комнатные квартиры во 2 корпусе, общей площадью от 39 до 118 кв. метров.


Ньюсмейкер: Аверс Инвест — 15 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...