09.02.2012 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3497; сегодня: 3.

Компания G&B AUTOMOBILE отметила десятилетие

Компания G&B AUTOMOBILE отметила десятилетие

Компании G&B AUTOMOBILE, предоставляющая услуги продажи новых и подержанных автомобилей из Германии, отметила свой десятый день рождения.

В основе развития автомобильного рынка лежит постоянное развитие и движение вперед, поэтому компаниям, предлагающим свои услуги по продаже и подбору автомобилей, также важно не стоять на месте. За десять лет своего существования, компания сумела успешно зарекомендовать себя, - в первую очередь, благодаря отличному качеству и сервису. Компания разработала уникальный комплекс услуг, которые будут полезны клиентам, решившим купить свой автомобиль в Германии.

Для клиентов, решивших купить автомобиль самостоятельно, G&B Automobile поможет с покупкой билетов и получением визы. Для посещения страны клиенту не понадобится знания языка – компания поможет эффективнее выбрать автомобиль, чтобы сократить стоимость пребывания в стране, а также организовать досуг и сделать пребывание в Германии более запоминающимся.

G&B Automobile уже более десяти лет занимается успешной продажей автомобилей на заказ. Для этого необходимо только выбрать понравившуюся модель, а все хлопоты с покупкой, таможней и доставкой возьмут на себя специалисты фирмы.

Комплекс услуг, отлаженный за долгое время работы, позволяет клиентам быть уверенным в хорошей покупке. По желанию, компания предоставляет подробный отчет проверки выбранного автомобиля.

«Наша цель – создания благоприятных условий для покупки автомобиля – как самостоятельно, так и пользуясь услугами нашей фирмы. Поэтому мы гарантируем полное сопровождение и помощь в любых вопросах», - комментирует менеджер компании «G&B Automobile».

Всю информацию о компании и стоимости оказываемых услуг можно найти на сайте www.autogermany.ru.

О компании:

G&B Automobile еже более десяти лет рынке продаж новых и подержанных автомобилей. Компания предоставляет легковые и грузовые автомобили торговых марок Mercedes, BMW, Audi, Opel, Ford, предлагает целый комплекс услуг, в который входит подбор, заказ и покупка автомобиля.

Также G&B Automobile оказывает ряд дополнительных услуг, например лизинг, растамаживание и доставку автомобиля в порт. Компания работает без посредников, что позволяет ей сдерживать оптимальные цены на свои услуги. Действует система скидок.

Адрес: 49504, Osnabrueck, Hansastrasse 38

Skype: vberdin


Ньюсмейкер: G&B Automobile
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...